Сколько потребуется дробных карт по 1/8 и сколько 1/16, чтобы заменить ими одну карту 1/4 ой


Ответы на вопрос

Отвечает Лин Денис.

Ответ:

1/4=2(1/8)=4(1/16) Одна четвертая равна две одна восьмая и равна четыре одна шестнадцатая

Отвечает Дикманов Дима.
8,4
___________________