Решитк уравнение 15(3x + 45) = 900


Ответы на вопрос

Отвечает Васнева Мария.

Ответ:

15(13х+45)=90

45х+675=900

45х=900-675

45х=225

х=225/45

х=5

15(13*5+45)=90

90=90

Отвечает Кильметова Элиза.

Ответ:

3х+45=60

3х=15

х=5 все .......

900÷15=60 если не понятно