Найдите отношение чисел а)63:9=б)3,6:5,4=в)4/9:5/18=​


Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Лиза.

а)63:9=7

б)3,6:5,4=0,6

в)4/9:5/18=1,6

Отвечает Горбунова Александра.

Ответ:

7 . 0,6 . 1,6

Пошаговое объяснение:

б 36/10:54/10=36/54=0,6

в 4/9×18/5=8/5=1,6