2 Найди значение произведения чисел с помощью распределительно- го закона умножения относительно

сложения по образцу.23. 12 = 23 . (10 + 2) = 23. 10 + 23 : 2 = 230 + 46 = 27617 . 15 =46. 21 =24. 13 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Пішко Віктор.

Ответ:17•15=17•(10+5)=17•10+17•5=170+

+85=255

46•21=46•(20+1)=46•20+46•1=920+46=

=966

24•13=24•(10+3)=24•10+24•3=240+72==312