Найдите 4/5 от 3/8 мне надо чтобы ответ был образован в дробях я не в этом 0,3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Макс.

Ответ:

(4/5)*(3/8)=12/40=3/10

тттттттттттттттттттттттт

Отвечает Бледная Яна.

Ответ:

3/10

Пошаговое объяснение:

4/5×3/8=6/20=3/10