26-42=28-2z СРОЧНО!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислый Денис.
26-42-28=-2z ;-44=-2z; z=22
Отвечает Пономарев Макс.

Ответ:

26-4z=28-2z

-4z+2z=28-26

-2z=2

Z=-1