Решите пример по действиям: ( 863522 - 3904 * 64 ) : 17 + 3902 ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

1) 3904 * 64 = 249856

2) 863522 - 249856 = 613666

3) 613666 : 17 = 36098

4) 36098 + 3902 = 40000

Отвечает Королькова Виктория.

Ответ:

1.3 904*64=249 856

2. 863 522-249 856=613 666

3. 613 666:17=36 098

4.36 098+3 902=40 000