У класi13 парт.Принесли ще 2 парти.Потiм усi парти розставили порiвну в 3 ряди.Скiльки парт

поставили в кожному рядi?

Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.
В каждем ряду будет по 5 парт
Отвечает Базарбай Айдос.
1)13+2=15(п.)-всего парт
2)15:3=5(п.)
Ответ:5 парт в каждом ряду