(А-1000):4=50 А)1200 С)1250 Б) 1300 Д) 1350 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волочай Елена.

Ответ:

(A-1000):4=50\\\\A-1000=50*4\\\\A-1000=200\\\\A=200+1000\\\\A=1200

Ответ: А

Проверка:

(1200-1000):4=50\\\\200:4 =50\\\\50=50

Отвечает Заворотній Іван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A