Найдите: А)4/9 от 81 Б) число, 9/11 которого равны 36


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Никита.

Ответ: А) 36; Б) 44.

Пошаговое объяснение:

А) 1/9 от 81 равна 81:9=9; 4/9 от 81 равны 9*4=36.

Б) 1/11 числа равна 36:9=4; число равно 11*4=44.