Розв'яжіть рівняння, дам 15 балов, будь ласочка! 3*х+340=595


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Данил.
595-340=255
3х=255
х=255/3
х=85
Отвечает Крылов Димон.
3*х+340=595
3х=595-340
3х=255
х=255/3
х=85