Реши уравнения:x-27=51-13 и 65+x=100-12


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.
X-27=51-13
x-27=38
x=38+27
x=65

65+x=100-12
65+x=88
x=88-65
x=23
Отвечает Киселева Лиза.
Х-27=51-13
х-27=38
х=38+27
х=65  

65+х=100-12
65+х=88
х=88-65
х=23