Найдите число 7/16 которого равны 15% от числа 280


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.

Ответ:

96

Пошаговое объяснение:

280 * 0.15 = 42

у * 7/16 = 42

у = 42 : 7/16

у = 42 * 16/7

у = 96