3) (73 – 43) : (7 – 4); и) 52 . 23.к) 25 + 34;л) (30 : 3)5 – 1003;м) (102 – 26): 6+ 110.решите

плиз я болел не понимаю как решать​

Ответы на вопрос

Отвечает Данченко Валерия.

Ответ:

з) (73-43):(7-4)=30:3=10

к) 25+34=59

л) (30:3)*5-1003=50-1003= -953

м) (102-26):6+110=12,6+110=122,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Томин Илья.

Пошаговое объяснение:

З) 10

И) 146

К)59

Л)1953

М)0,6