Пожалуйста подскажите 1 2 3 действия 66 509 + 41 200 : (39 839 - 39 736) - 65 548


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.
66 509 + 41 200 : (39 839 - 39 736) - 65 548= 1 361
39 839 -39 736=103
41 200 :103=400
66 509+400=66 909
66 909-65 548=1 361