Помогите решить 8/15 : 20/21 две точки это разделить 14/15 : 28/33, 39/43 : 13/43


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Кирилл.
8/15:20/21=8*21/15*20=168/300=14/25=0.56
14/15:28/33=14*33/15*28=462/420=11/10=1.1
39/43:13/43= 39*43/43*13=39/13=3