9х+6х=2220136+2у=708​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Юлия.

Ответ:

9х+6х=2220

15х=2220÷15

х=148

136+2у=708​

2у=708​-136

2у=572÷2

у=286

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

13x=2220

2y=708-138 2y=570