1 5/9 • x= 1 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Даня.

Ответ:

х=0,6

Пошаговое объяснение:

15\9х=1

5\3х=1

х=3\5

х=0,6

Отвечает Оразбай Куандык.

Ответ:

1 5/9×Х=1

Х=1:14/9=1×9/14=9/14

Х=9/14

1 5/9×9/14=14/9×9/14=1