Помогите пожалуйста!! Напишите с решением Найдите член отношения:1) х*7 5/9=27/242) 12 1/7:Х=2

3/7​

Ответы на вопрос

Отвечает Букарь Соня.

Пошаговое объяснение:

1) Х•7 5/9=27/24

Х=27/24:7 5/9

Х=81/544

2) 12 1/7:Х=2 3/7

Х=12 1/7•2 3/7

Х=29 24/49

Можешь сразу переписивать)))