7.Решите уравнение: -5,6(3x+7)-8,4=2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ: нет корня

Пошаговое объяснение:

-5,6(3x+7)-8,4=2,8

-15,3x+39,2-8,4=2,8

-15,3x=2,8-39,2+8,4

-15,3x=-36,4+8,4

-15,3=-28

Ответ:нет корня.