Помогите (a⁵)⁴÷a² a≠0


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Маша.

Ответ:

a^(18)

Пошаговое объяснение:

(a^5)^4 / a^2 = a^(5×4) / a^2 = a^(20) / a^2 = a^(20) × a^(-2) = a^(20 - 2) = a^(18)