90 + 1 x (100 - 64) / 6 пожалуйста пошаговое объяснение​


Ответы на вопрос

Отвечает Коршков Никита.

Ответ:

1) 100-64=36

2) 1×36=36

3) 36:6=6

4) 90+6=96

Будет 96.

Надеюсь что помогла вам

Отвечает Терещенко Арина.

Ответ:

96

Пошаговое объяснение:

1.)100-64=36 в скобках

90+1 * 36 /6

2)1*36=36

90+36/6

3)36/6=6

90+6

4)90+6=96

96