Уменьшаемое Вычитаемое 1 024 · 24 901:53 11-451 52 416: 52 542 · 24 5 202: 18 80 012 28 054 - 987

a) 56 241 + 355 256-21 73 650 850:50

Ответы на вопрос

Отвечает Вечёрка Виталик.
1. 1024•24=24576
2. 901:53=17
3. 11-451=440
4. 52 416:52=1008
5. 542•24=13 008
6. 5 202:18=289
7. 28 055-987=27 067
а)
8. 56 241+355=56 596
9. 256-21=235
10. 850:50=17