ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10) Реши задачу.Для образования в природе слоя почвытолщиной 1 см требуется, по

подсчётамучёных, 400 лет. Сколько лет потребует-ся для образования слоя почвы в 3 см?только условие надо!​

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

1200 лет

Пошаговое объяснение:

3×400=1200

или же

400+400+400=1200(3 раза прибавляем 400)