Пожалуйста решите кому не сложно а)-(а-x)-(5,1+x)+a-5,1= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романович Марина.

Ответ:

-10,2

Пошаговое объяснение:

При раскрытии скобок у нас сокращяются X и A .

Отвечает Рябов Антон.

Ответ:

-а+х-5,1-х+а-5,1=х+х-а-а-5,1+5,1=2х-2а-10,2