Запиши выражение и найди его значение:Частное чисел 3.891.300 и 763 увеличить на 569.7и

полученный результат уменьшитьна произведение чисел 643 и 519.и деление с остатком и сделай проверку:9768900 : 78​

Ответы на вопрос

Отвечает Ополева Маша.

Ответ:

97:3=32(ост.1)

32*3+1=97

59:14=4(ост.3)

4*14+3=59

78:5=15(ост.3)

15*5+3=78

Пошаговое объяснение: