Задача помогите пож: Велосипидист от города до деревни ехал 4часа со скоростью 12км/ч . За сколько

часов он проедет такой же путь если скорость увеличить на 2км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Диана.
12/4=3
3+2=5
12/5=2,4
ответ 2,4

Отвечает Максакова Екатерина.
1) 12 * 4=48(км)відстань від міста до деревни