Найдите значение выражения 5a - 5b, если a - b = 64


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.
 5a - 5b =5 (а-в) = 5 * 64 = 320
Отвечает Улатов Денис.
5a-5b=5(a-b)=5*64=320