25-(-94) помогите решить пример ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

119

Пошаговое объяснение:

25-(-94)=

25+94=119

Отвечает Михеев Александр.

Ответ:

119

Пошаговое объяснение:

25-(-94)=25+94=119