Книга:Виленкин Жохов Чесноков стр-124 упр-813 математика 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Порхал Григорий.

Ответ:

1)S=6a^2(в квадрате)=6*11^2=6*121=726cm^2

2) L=12a=12*11=132 cm

Отвечает Куприянов Максим.

Ответ:

все в файле)

Пошаговое объяснение:

ыыыы