1300-8/13срочно нужен ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Анастасия.

1300-8/13=(16900-8)/13=16892/13=1299_5/13.

Отвечает Поляков Даниил.

Ответ:

1299 5/13

Пошаговое объяснение:

1299 13/13 - 8/13 = 1299 5/13