4. Найдите значение числового выражения:- 5/6×2,4+(-0,2)-(-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

-5/6×2,4+(-1,2)÷(0,2)-(-4)=-2-1,2:0,2+4=-2-6+4=-4