Реши уровнение -5,38+(х)=17,02ПЖЖ ЭТО СРОЧНООООООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Данил.

Ответ:

22.4

Пошаговое объяснение:

-5.38+(x)=17.02

x=17.02-(-5.38)=17.02+5.38

x=22.4