Сравнить 7/25м и 30 см, 5/8т и 700 кг, 3/4 сут и 10 ч,3/5дм и 20 мм, 9/25 кг и 100 г, 2/5 т и 3ц


Ответы на вопрос

Отвечает Милько Юля.
1) 7/25м и 30/100м = 28/100м < 30/100м
2) 5/8т и 700/1000т = 625/1000т < 700/1000т
3) 3/4сут и 10ч = 18/24сут < 10/24сут
4) 3/5дм и 20мм = 60/100дм > 20/100дм
5) 9/25кг и 100г = 360/1000кг > 100/1000кг
6) 2/5т и 3ц = 4/10т > 3/10т

Отвечает Nick Payal.
Вот
7/25 м < 30 см
5/8т < 700 кг
3/4 сут > 10 ч,
3/5дм > 20 мм
9/25 кг > 100 г
2/5 т >