В Выставка керамических изделий занимала три зала общей площа-дью 630 м*. Площадь первого зала на

10 м? больше площади вто-на 10 м? меньше площади третьего зала. Найди пло-щадь третьего зала.ирого зала (бещ иксов )​

Ответы на вопрос

Отвечает Артемова Лиза.

Ответ:

1) 630:3=210 (м.кв) площадь первого зала

2) 210+10=220 (м.кв) площадь третьего зала

3) 210-10=200 (м.кв) площадь площадь второго зала

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хлебникова Милана.

Ответ:

1 действие: 630:3=210 м.кв -площадь первого зала.

2 действие: 210+10=220 м.кв-площадь третьего зала.

3 действие:210-10=200 м.кв -площадь площадь второго зала.

Пошаговое объяснение: