2/5=6/x+3 срооочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.

Ответ:

Х=12

Пошаговое объяснение:

2/5=6/(х+3) х≠ - 3

2(х+3)=30

Х+3=15

Х=15-3=12

Х≠ - 3

Х=12