Помогите тендеу (9000-3726):x=9


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Никита.
(9000-3726):x=9
9х=9000-3726
9х=5274
х=5274:9
х=586
Отвечает Максутова Фериде.
(9000 - 3726) : x = 9
5274 : x = 9
5274 = 9x
9x = 5274
x = 5274 : 9
x = 586