Помогите прошу с 9-12)



Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.
F(-1)-F(-9)
 \int\limits^a_b {x} \, dx
a=-9
b=-1
То есть находим площадь трапеций
S=(a+b)/2*h=(4+8)/2*4=6*4=24
Ответ:24
10)x∈[-3;6] y∈[-4.5;3)
11)ymin=4.5 при x=-3
ymax=3 при x=0.5