Найдите значение выражения (15,3 - 19,5) / (-3) +(-4) * 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Жұмабеков Рысбек.

Ответ:

-3,4

Пошаговое объяснение:

(15,3-19,5)/(-3) +(-4)*1,2=(-4,2)/(-3) -4,8=1,4-4,8=(-3,4)