какое двузначное число обсуждают ? минус : в числе цифра единиц больше чем десятков плюс: в числе

есть цифра 6 и еще одна четная цифра минус: в числе меньше, чем 7 десятков

Ответы на вопрос

Отвечает Зайкова Ленуся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

540/945=4/7 184/552=1/3