из чисел 0;-1;-2;-3 выберите корни уравнения х²+3х=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Кирилл.
X^2 + 3x + 2 = 0
(x + 1)*(x + 2) = 0
x1= -1
x2 = -2