6x-7(3-x)=2x+1 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Арина.
6x-7(3-x)=2x+1
6x-21-3x=2x+1
6x-3x-2x=21+1
x=22
Отвечает Мацукевич Юля.
6x-21+7x=2x+1
6x-2x+7x=21+1
11x=22
x=2