2x-y=3x+y= помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Варя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x-y=3x+y

2x-3x=0

-1x=0|:(-1)

x  = 0

Отвечает Галамага Юля.

Ответ:

х+2у=0

Пошаговое объяснение:

2х-у=3х+у

2х-у-3х-у=0

-х-2у=0

х+2у=0