Условие задачи В актовом зале 10 рядов по 20 мест. Сколько мест занято,если 4 рядасвободны


Ответы на вопрос

Отвечает Ступина София.
10*20=200 всего мест в зале
4*20=80 мест свободно
200-80=120 мест занято