Напишите число 2468 в виде суммы разрядных слагаемых двумя способами


Ответы на вопрос

Отвечает Бровин Даня.

Ответ:

2468=2000+400+60+8

2468=2*1000+4*100+6*10+8*1

Отвечает Короткова Аня.

Ответ:

1 способ  2468=2000+400+60+8   второй способ 2468=2*1000+4*100+6*10+8*1

Пошаговое объяснение: