В каждом ряду найти закономерность и продолжить его до тех пор, пока будут получаться трехзначные

числа 19,155,291,427,563...

Ответы на вопрос

Отвечает Ракус Денис.

Здесь закономерность +136.

19,155,291,427,563,699,835,971.

 

Отвечает Сухарь Влад.

155-19=136

427-291=136

 

значит 563+136=699

далее 699+136=835

           835+136=971

 

итак: 19,155,291,427,563,699,835,971. На этом трёхзначные числа заканчиваются.