Увеличить в 10000 раз следующие числа: 506= 180= 709= 87= 608=


Ответы на вопрос

Отвечает Чернига Илья.
506=506×10000=5060000
180=180×10000=1800000
709=709×10000=7090000
87=87×10000=870000
608=608×10000=6080000