Запиши відсотки у вигляді звичайних і десяткових дробів: 43 %; 180 % срочно даю 10 балов желательно

с решением но можно и без​

Ответы на вопрос

Отвечает Балашов Богдан.

Ответ:

43 % = 43 / 100

180% = 9 / 5

Пошаговое объяснение:

43 % = 43 / 100

180% = 180 / 100 = 18 / 10 = 9 / 5

Отвечает Шикоряк Тетяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

43% = 0,43 = 43/100

180% = 1,8 = 1 8/10 =

1 4/5