Запиши відсотки у вигляді звичайних і десяткових дробів: 1)39% 2)190%​


Ответы на вопрос

Отвечает Холодный Данил.

1) 39% = 39/100 = 0,39;

2) 190% = 190/100 = 19/10 = 1 целая 9/10 = 1,9.

Отвечает Быкова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

39% = 39 : 100 = 0,39

190% = 190 : 100 = 1,9