Lg13-lg1300 ??????????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

lg13-lg1300=lg\frac{13}{1300}=lg\frac{1}{100}=lg10^{-2}=-2